
Приглашаем вместе отметить 25-летний юбилей специализированного медицинского форума «ЕнисейМедика», который пройдет 5-8 апреля 2017 года в красноярском ВЦ «Сибирь». Традиционно форум объединит на одной площадке специалистов сферы здравоохранения, производителей и дистрибьюторов медоборудования и медицинских материалов, а также жителей и гостей города, заботящихся о своем здоровье.
Планируется, что в 2017 году в форуме примут участие более 150 экспонентов. Для компаний участие в форуме - прекрасный шанс презентовать свои разработки профессионалам индустрии здравоохранения: практикующим врачам, руководителям клиник.
Горожане и гости края также проявляют интерес к проекту. Специально для них запланированы несколько площадок, где желающие смогут пройти диагностику и получить квалифицированные рекомендации врачей: терапевтов, кардиологов, офтальмологов, ортопедов. Традиционно на форуме будет работать флюоромобиль, а также будет организованна донорская акция.
В рамках форума «ЕнисейМедика» пройдут научно-практические конференции для специалистов: кардиологов, пульмонологов, гастроэнтерологов, неврологов, педиатров и др.
Организатором проекта выступает ВК «Красноярская ярмарка» при поддержке Минздрава Красноярского края и КрасГМУ им проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого.
Оргкомитет:
тел.: (391) 22-88-611
medika@krasfair.ru
Издательский Дом «SPA MEDIA» с радостью представляет вам уникальный цикл журналов посвященных истории, развитию и современным тенденциям SPA, как неотъемлемой части современной жизни...
Полное или частичное воспроизведение материалов, опубликованных на портале, допускается только при согласовании с редакцией, оформленном в письменном виде.
Редакция не несет ответственности за содержание материалов. В статьях представлена точка зрения авторов, которая может не совпадать с мнением редакции.