Уважаемые руководители,
партнер издательского дома SPA MEDIA Корпоративная школа «Астрамед» снова открывает свои двери для вас и предлагает обучение на тему: Построение эффективной организации в сфере красоты и здоровья.
В программу обучающего курса входят:
1. Семинары-тренинги.
2. Индивидуальные консультации с преподавателем для решения ваших проблем.
3. Авторские материалы, доказавшие свою эффективность в сфере предприятий индустрии красоты и здоровья.
По окончанию обучения вы получите сертификат о прохождении курса «Построение эффективной организации в сфере красоты и здоровья».
Возможно 2 варианта обучения:
Первый вариант:
Экспресс-обучение в рамках которого вы получите не только теоретические, но и практические знания по построению успешного бизнеса в beauty - индустрии.
Стоимость программы: 20 000 руб.
Второй вариант:
У вас есть уникальная возможность приобрести продукцию бренда Tegor (лечебно-оздоровительная косметика, категории космецевтика) на сумму 60 000 руб, и пройти обучение в Корпоративной школе «Астрамед» бесплатно.
Знайте, какой из вариантов вы бы не выбрали – в любом случае выиграли.
Что вы получите?
Программа открыта для вас со 2 декабря 2013 года
Все подробности о программе курса на информационных интернет-сайтах «Астрамед»
www.тегор.рф
www.astramed.org
Издательский Дом «SPA MEDIA» с радостью представляет вам уникальный цикл журналов посвященных истории, развитию и современным тенденциям SPA, как неотъемлемой части современной жизни...
Полное или частичное воспроизведение материалов, опубликованных на портале, допускается только при согласовании с редакцией, оформленном в письменном виде.
Редакция не несет ответственности за содержание материалов. В статьях представлена точка зрения авторов, которая может не совпадать с мнением редакции.